На этой странице вы можете оставить свой отзыв.

Обновить

Если вы хотите чтобы Ваш ребенок вырос элегантным и грациозным, трудолюбивым и всесторонне развитым тогда Ваша дорога лежит в самую лучшую Детскую школу хореографическо го искусства ”Волжаночка”.
В школе Вы познакомитесь с таинством классического и русского народного танца, а также овладеете мастерством современного танца.
А какое наслаждение и гордость Вы будете испытывать, когда Ваши сын или дочь будут участвовать в концертах на лучших сценах города и представлять страну на международных фестивалях.
Лучшая хореографическа я семья в лице преподавателей окружат ребенка любовью и теплом! Добро пожаловать в нашу семью!
Светлана Смирнова

Мой сын учится танцам в ДШХИ уже 8 лет. С каждым годом мы замечаем его новые успехи и достижения. Школа стала домом, в котором уважают и ценят своих учеников. ДШХИ – это не только про танцы, бонусом ребенок получает уверенность в себе, начинает наслаждаться собой и своими возможностями, силой, раскрывает свой потенциал, бесконечно вдохновляется и становится лучшей версией себя день ото дня. Это происходит благодаря слаженной работе педагогического коллектива во главе с директором Ольгой Николаевной Ананьевой. Всегда заметно, когда человек, действительно, занимается любимым делом, когда он ему предан, когда он профессионал. Директор и педагоги нашей школы именно такие Профессионалы, практически Фанаты своего дела.
К сожалению, сколько ни пиши, полностью это невозможно описать... лучше просто довериться своему любопытству и поскорее привести в школу своего ребенка, в которой всегда рады детям). Учитесь у фанатиков!
Ирина Липова

Хореографическа я школа "Волжаночка" - это большая семья, в дружелюбной и приятной атмосфере которой моя дочь обучается на протяжении 5 лет. Каждый урок, будь то классический, народный или современный танец - это целое путешествие в прекрасный мир хореографическо го искусства. Огромная благодарность руководителю и педагогам школы за творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку, за возможность каждому ребенку почувствовать себя артистом!
Евгения

Самая лучшая хореографическа я школа в Волгограде! Я очень рада, что мой выбор пал именно на неё. Старший сын уже выпустился, а младшая дочка ещё учится! Сын получил от школы, помимо культурного и профессионально го образования, массу положительных эмоций, впечатлений, воспоминаний. Поездки за границу на Международные фестивали запомнятся на всю жизнь! Это школа прививает в детях любовь к своей родине, традициям, они становятся более трудолюбивыми, выносливыми, ответственными, разносторонними , культурным, без вредных привычек, на них просто нет времени и желания!
Огромное спасибо за калосальный труд всему руководящему и педагогическому составу за любовь и преданность своему делу!
Если вы ещё не определились с дополнительным образованием для своего ребёнка, то приходите в нашу Хореографическу ю школу искусств и вы не пожалеете!!!
Оксана Смирнова

Лучшая школа искусств в Волгограде! Очень рада, что в свое время мой выбор пал именно на неё. Старший сын уже выпустился со школы, а младшая дочка ещё учится! Сын получил помимо культурного образования и навыков в танцах, ещё кучу положительных эмоций, впечатлений и воспоминаний на всю жизнь, поездки за границы на международные фестивали, это незабываемо, ярко, интересно, познавательно. У детей развивается в этой школе трудолюбие, ответственность , выносливость, патриотизм, любовь к своей родине, к своим традициям, а также узнают традиции других народов. Я как родитель вижу разницу до и после. Огромное спасибо всему руководящему и педагогическому составу за ваш колоссальный труд и любовь к детям и своему делу! Тем, кто ещё не определился с дополнительным образованием для своего ребёнка, советую именно нашу школу, вы не пожалеете и увидите, как ваш ребёнок поменяется в лучшую сторону.
Оксана Смирнова

Отличная школа, которую знают во всем Мире! Лучшие учителя - внимательные, отзывчивые профессионалы своего дела! Очень любят детей!! Спасибо огромное всем педагогам, Ольге Николаевне и администрации школы!!
Наталия

23 мая прошёл концерт,, Царицинская весна,,! Просто великолепно! Спасибо преподавателям за их труд! Много ребят вышли на сцену впервые! Удачи всем на творческом пути!
Татьяна

Доброго Всем дня! Очень понравился концерт. Отличная школа. Прекрасные педагоги.
Юрий

Очень хорошая школу учимся там с удовольствием спасибо администрации школы за их труд!!!
Евгения

Юбилейный концерт прошел на УРА!!!!
Валерий