Наши двери открыты

Наши ученики на сцене Иркутского ТЮЗа.

С 20 по 30 сентября в Волгограде с большим успехом проходили гастроли одного из ведущих молодёжных театров страны – Иркутского театра юного зрителя имени Александра Вампилова.  Волгоградским зрителям театр представил постановки разных жанров.

Приказ о зачислении в 1 класс на обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства. Хореографическое творчество (срок обучения-5 лет), вместо итогового протокола и решения.

ВЫ  УВИДЕЛИ, ЧТО ДОЧЬ ПОДНИМАЕТСЯ НА ПАЛЬЧИКИ, А СЫН ПУСКАЕТСЯ ВПРИСЯДКУ? ВАШ РЕБЁНОК ТАНЦУЕТ ВСЕГДА, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ МУЗЫКУ?

ВАМ ТОЛЬКО К НАМ

ОПЫТНЫЕ ПЕДАГОГИ-ХОРЕОГРАФЫ, ПРОФЕССИОНАЛЫ НАУЧАТ

ВАШЕГО РЕБЕНКА ХОРОШО ДВИГАТЬСЯ ПОД МУЗЫКУ,

СФОРМИРУЮТ КРАСИВУЮ ОСАНКУ, ГАРМОНИЧНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ,

ПОЗНАКОМЯТ С МИРОМ ТАНЦА!

ВАШ РЕБЁНОК ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ АРТИСТОМ СЦЕНЫ!

У НАС УЧАТ НЕ ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКОМУ И НАРОДНОМУ ТАНЦУ, МОДЕРНУ, ХИП-ХОПУ, НО И СЛЕДУЮТ НОВЕЙШИМ ТЕНДЕНЦИЯМ В РАЗВИТИИ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ.

МЫ ЖДЁМ НА ЗАНЯТИЯ
:

v    ДЕТЕЙ 4 – 6 ЛЕТ В ГРУППУ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»

v    ЮНЫХ ТАНЦОВЩИЦ И ТАНЦОВЩИКОВ 7 – 12 ЛЕТ

для обучения по общеразвивающим и предпрофессиональным программам

По окончании обучения Ваш ребёнок получит СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании школы и отличную подготовку к поступлению в профильное училище или институт! Старт на Большую сцену!

Заявление о зачислении в школу можно скачать

на нашем сайте и направить посредством электронной почты на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В ответ на заявление, поданное в электронном виде, мы приглашаем  Вашего ребенка на просмотр в согласованные сроки.

Документы, необходимые для поступления в 1 класс

1. Необходимые документы для поступления в 1 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства  «Хореографическое творчество»

Срок обучения – 5 лет

Необходимые документы:

1. Заявление. (предпрофессиональное)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Согласие на обработку персональных данных.

3.Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к обучению.

2. Необходимые документы для поступления в 1 класс на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе по направлению «Хореографическое искусство» (расширенное изучение программы ДШХИ)

Срок обучения – 7 лет

Необходимые документы:

1. Заявление. (общеобразовательное)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Согласие на обработку персональных данных.

3.Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к обучению.

ЗА СПРАВКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

8(8442) 55-00-74, 8(8442) 31-94-23

Это самая лучшая хореографическа я школа!!!нигде больше в нашем городе так не готовят детей! СПАСИБО Вам огромное! И низкий поклон!
Все отзывы