Наши двери открыты

С 15 АПРЕЛЯ 2021  НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В МБУ ДО ДШХИ «Волжаночка»:

1. прием документов для поступающих в 1 класс  на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства  «Хореографическое творчество»

Срок обучения – 5 лет

Прием документов продлится до 10 июня 2021 г.

2. прием документов для поступающих в 1класс  дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе по направлению «Хореографическое искусство» (расширенное изучение программы ДШХИ)

Срок обучения – 7 лет

Прием документов продлится до 10 июня 2021 г.

Родители (законные представители) могут подать документы для поступления в администрацию школы с 15 апреля 2021 г. по 10 июня 2021 г. с 8.00 до 20.00. (ежедневно)

Необходимые документы:

1. Заявление.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Согласие на обработку персональных данных.

3.Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к обучению.

Поздравляем учащихся МБУ ДО ДШХИ «Волжаночка», детский ансамбль танца «Волжаночка», педагогический коллектив школы, принявших участие в III Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Осенний вальс» и завоевавших награды:

1. «Венок русских танцев: Полянка. Калинка»: Гран-ПРИ
    Балетмейстер - постановщик Ольга Николаевна Ананьева, директор МБУ ДО «Детская школа хореографического искусства Волгограда «Волжаночка», художественный руководитель детского ансамбля танца «Волжаночка» заслуженный работник культуры РФ, обладатель Почетного знака Волгоградской области «Хранитель традиций».

2. «Ниточка» - Лауреат I степени

3. Хореографическая миниатюра «Топ-топ» (Образец классического наследия, хореография К.Я. Голейзовского, музыка И. Дунаевского )- Лауреат I степени

4. «Танец ойратских девушек» - Лауреат I степени

5. «Татарочка -черноморочка» - Лауреат I степени

6. Русский танец из балета «Лебединое озеро» (Образец классического наследия) - Лауреат I степени

7. Фрагмент картины  «Оживленный сад» из балета «Корсар» (Образец классического наследия) - Лауреат I степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Родители (законные представители) могут подать документы  для поступления на почту школы:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Необходимые документы:

1. Заявление.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Согласие на обработку персональных данных.

4.Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к обучению.

ЗА СПРАВКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

8(8442) 55-00-74, 8(8442) 31-94-23

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Приказ и решение комиссии о зачислении в 1 класс обучения по предпрофессиональной программе 2020-2021 учебный год

Это самая лучшая хореографическа я школа!!!нигде больше в нашем городе так не готовят детей! СПАСИБО Вам огромное! И низкий поклон!
Все отзывы