Обратно в раздел - Афиша

Уважаемые коллеги!

25 марта 2014 г. и.о. ректора ФГБОУ ВПО «ФГБОУ ВПО «Академия Русского балета им. А.Я. Вагановой», народный артист РФ, лауреат Госу-дарственных премий Н.М. Цискаридзе обратился с письмом № 130 в Департамент по делам культуры г. Волгограда о содействии в поиске одаренных детей.

Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой – старейшее учебное заведение России в области хореографического искусства.

За 275 лет своего существования Академия выпустила таких прославленных артистов, как Рудольф Нуреев, Наталья Макарова, Михаил Барышников, Диана Вишнева, Ульяна Лопаткина, Светлана Захарова.

15 апреля 2014 года в 11.00 час Департамент по делам культуры администрации Волгограда организовывает на базе МОУ ДОД ДШХИ Волгограда просмотр детей хореографических коллективов страшим преподавателем ФГБОУ ВПО «Академия Русского балета им. А.Я. Вагановой» Галиной Павловной Башловкиной с целью отбора талантливых детей – мальчиков и девочек, переходящих в пятый класс образовательной школы, для их последующего обучения в Академии по специальности «Артист балета». Срок обучения 6 лет 10 месяцев.

Приглашаются все желающие.

Просим направлять заявки на участие в просмотре по телефону и е-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 9-00 час. 14.04.2014 г.

Участие в просмотре бесплатное.