Поздравляем наших преподавателей, принявших участие В Межрегиональном дистанционном конкурсе методических работ преподавателей детских школ искусств (27-28 апреля 2020 г.) ГОБУК ВО «ВГИИК»  и ставших лауреатами конкурса.

Лауреат I степени -  Ольга  Николаевна Ананьева, директор МБУ ДО «Детская школа хореографического искусства Волгограда», заслуженный работник культуры РФ, обладатель Почетного знака Волгоградской области «Хранитель традиций», руководитель городского методического объединения, направление «Хореография».

Лауреат I степени -  Виктория Евгеньевна Ходалева, преподаватель высшей квалификационной категории МБУ ДО ДШХИ

Лауреат I степени -  Юлия Ивановна Яковлева,  преподаватель теоретических дисциплин,  концертмейстер высшей квалификационной категории.

Лауреат I степени -  Марина Тофиковна Полякова,  Преподаватель МБУ ДО ДШХИ.

Диплом участника конкурса - Надежда Юрьевна Мариниченко, преподаватель МБУ ДО ДШХИ.

Лауреат I степени -  Круглякова Елена Викторовна,  концертмейстер МБУ ДО ДШХИ.