01.02.2019 г., учащиеся МБУ ДО ДШХИ в составе детского ансамбля танца «Волжаночка» (художественный руководитель и балетмейстер – Ольга Николаевна Ананьева, заслуженный работник культуры РФ, обладатель Почетного знака Волгоградской области «Хранитель традиций») рамках совместной с МОУ «Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда» региональной инновационной площадки «Проектирование школы классического образования «Elite» в условиях сети» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 76 годовщине Сталинградской победы, проводимых Управлением зарубежных и региональных связей аппарата главы Волгограда, в частности, ознакомительного посещения МОУ «Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда», встретив гостей гимназии (официальная делегация фракции «ЛЕВЫЕ» в немецком Бундестаге и официальная делегация из Чешской Республики) по русской традиции хлебом-солью и представив русский народный танец «Полянка». Гости высоко оценили презентацию детского ансамбля танца Волжаночка.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла