5 ноября 2016 года  в 16 часов на сцене Центрального концертного зала Волгоградской областной филармонии состоится большой праздничный отчетный концерт,  посвященный 20-летию муниципальной детской школы  хореографического искусства Волгограда.

За эти годы солисты и коллективы школы  неоднократно становились победителями многих творческих конкурсов, с неизменным успехом выступали на международных фестивалях за рубежом. Им рукоплескали Чехия и Китай,  Италия и Турция, Болгария и Литва. Своим искусством они покорили зрителей Японии, Франции, Германии и Таиланда.

В концерте зрители увидят танцы, композиции и постановки разных лет из «золотого фонда» детской хореографической школы.  Они станут своеобразной  летописью ярких успехов её учащихся и преподавателей.