Вакантные места для приема (перевода)

1.Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов,

Сведения о количестве вакантных мест:

• по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» - 0 чел.,
  • по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам – 0 чел.

2.Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) на места, финансируемые по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая   программа «Подготовка детей 5-6 лет к обучению в хореографической школе по общеобразовательной общеразвивающей программе «Раннее эстетическое образование»» – 15 человек ( с 01.09.2021).