На этой странице вы можете оставить свой отзыв.

Юбилейный концерт прошел на УРА!!!!
Валерий

Концерт 05.12.2016 года был потрясающим!!!

Анна

Замечательный концерт был 5 ноября 2016 года, посвященный 20-летию ДХШИ "Волжаночка". Дети настоящие маленькие профессионалы! Очень порадовало присутствие классической хореографии(это среди множества хореографически х школ теперь редкость).Народный танец -как всегда на высоте!Современ ный танец тоже был прекрасно исполнен.Только в этой школе преподают все направления на самом высоком уровне.Огромное спасибо Ольге Николаевне, Виктории Евгеньевне, другим замечательным преподавателям и концертмейстера м!
Лариса

Хочу поделиться своими впечатлениями о Юбилейном концерте,которы й прошел в ЦКЗ 5 ноября. Для меня концерт пролетел на одном дыхании,все номера были великолепны, организация мероприятия супер. Хотелось бы,конечно, сказать большое спасибо руководителю ансамбля Ананьевой О.Н.и ее педаг.составу за такой чудесный коллектив.
наталия

5 ноября 2016 года на сцене Центрального концертного зала Волгоградской областной филармонии состоялся большой праздничный концерт, посвященный 20-летию муниципальной детской школы хореографическо го искусства Волгограда. Хочется сказать спасибо педагогам за прекрасную подготовку детей. Очень понравились такие хореографически е постановки, как "Калинка", "Тимоня","Девичьи гулянья", "Шали","Плетень", веселая "Футбольная тренировка", "Россия". Хочется пожелать коллективу хореографическо й школы дальнейших успехов и побед!!! Спасибо за отличный концерт!
Елена

5 ноября в ЦКЗ состоялся концерт, посвященный 20-летию нашей школы. Концерт замечательный!
Шикарные костюмы, море позитива! Спасибо нашим дорогим преподавателям и всем , кто принимал участие, за такое прекрасное мероприятие!
Анжелика

Отличная хореографическа я школа. Концерт посвященный 20-летию хореографическо й школы прошел на УРА! Все было на высшем уровне. Я, мои родственники и знакомые получили огромное удовольствие от концерта. Спасибо Вам огромное!
Екатерина

5 ноября 2016 года в 16 часов на сцене состоялся большой праздничный отчетный концерт, посвященный 20-летию школы. Концерт прошёл на одном дыхании, один номер сменял другой и время пролетело так быстро, что казалось, концерт окончился не успев начаться. Все гости, пришедшие с нами посмотреть на наших детей остались очень довольны увиденным, и всем родителям, конечно понравились их дети, представшие перед ними во всей красе! Спасибо всем кто принимает участие в подготовке наших детей и учит их искусству танца! Единственное пожелание- в следующий раз показать ещё больше номеров! Думаю, что и три часа концерта пройдут для зрителей также быстро!
Светлана

Огромное спасибо за море положительных эмоций, полученных от концерта 5ноября в ЦКЗ. Выступление было превосходным! Благодарю учителей за их труд!
Екатерина

Спасибо Вам огромное за наших детей!!!!Каждый раз, приходя на любое из выступлений,буд ь то конкурс или концерт, огромное удовольствие наблюдать за этой красотой,котора я творится на сцене! Спасибо огромное руководству школы и всему педагогическому составу!!!!!!!! !!!